
Портативная батарея мини повербанк с подставкой UGREEN 5000mAh 20W Power Bank карманный компактный павербанк (серый)
1 599 ₴
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01298
Основные преимущества
-
⚡ Поддерживает технологии быстрой зарядки QC и PD 20W — позволяет максимально быстро заряжать современные гаджеты и сам повербанк
-
📏 Очень компактный и легкий — идеально подходить для долгих прогулок или путешествий, помещается даже в кармане джинс, дополнительный заряд всегда под рукой
-
🔋 Емкость батареи 5000 mAh — достаточно для подзарядки смартфона в критический момент, примерно до 70%
-
🛡️ Безопасная эксплуатация — встроенная интеллектуальная защита оберегает гаджеты от перегрева, перегрузок и короткого замыкания
-
📱 Наличие дисплея — показывает точный остаток заряда в процентах, вы сможете точно рассчитывать когда нужна подзарядка
-
💪 Прочный корпус — качественные материалы устойчивы к царапинам и падениям, сохраняя отличный внешний вид надолго
-
🔌 Удобные современные интерфейсы — наличие встроенного коннектора и дополнительного разъема Type-C позволяет заряжать два гаджета сразу
-
📡 Встроенная подставка — позволяет удобно разместить телефон на столе
- бренд: Ugreen;
- цвет: серый;
- материал: огнестойкий ABS-пластик;
- тип аккумулятора: Li-ion;
- емкость аккумулятора: 5000 mAh (3.6V, 18.5Wh);
- номинальная емкость: 2500 mAh (5V/2.4A)
- время полной зарядки: 2.5 часа;
- максимальная мощность: 20W;
- максимальная сила тока: 3A;
- вход Type-C: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A;
- выход Type-C: 10V/2.25, 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A;
- размеры: 79 × 38 × 26 мм;
- вес: 140 г.
Весь товар с пометкой "В наличии" гарантировано есть на нашем складе, оперативная отправка заказа в тот же день при оформлении до 16:00.
Оплатить заказ можно: 1. На почте при получении товара.
2. По реквизитам на карту.
3. На странице товара, через кнопку "промОплата".
Гарантия - 12 месяцев. Весь товар в интернет-магазине сопровождается гарантией магазина. Возврат и обмен в течение 14 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-C |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Встроенный кабель, Индикатор уровня заряда, Дисплей, С подставкой, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 140 г |
- Цена: 1 499 ₴










