
Магнитный повербанк с беспроводной зарядкой MagSafe PROOVE X-Core 20W 5000mAh Power Bank (серый)
1 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01332
🔋 Портативная батарея Proove X-Core 5000mAh — компактный и мощный повербанк с поддержкой быстрой зарядки 20W, создан для активного образа жизни и удобного использования на ходу.
⚡ Быстрая зарядка 20W с поддержкой современных протоколов позволяет быстро заряжать iPhone и Android смартфоны, наушники, смарт-часы и другие гаджеты без потери эффективности.
🔌 Универсальный порт Type-C обеспечивает удобную зарядку различных устройств, а также самого повербанка.
🔋 Ёмкость 5000mAh оптимальна для повседневных задач — позволяет зарядить смартфон до 1,5 раз, сохраняя комфорт использования.
🔑 Уникальная особенность — встроенный кабель Type-C на Type-C в форме брелока. Нужный кабель будет всегда под рукой, его удобно носить вместе с ключами или пристегнуть к сумке.
🧠 Встроенный умный чип автоматически подбирает оптимальную мощность для зарядки и защищает от перегрева, скачков напряжения и перегрузки.
📊 Индикация уровня заряда позволяет контролировать оставшуюся энергию и своевременно подзаряжать повербанк.
🧳 Компактный корпус 104 x 69.9 x 9.6 мм и лёгкий вес делают Proove X-Core удобным для ношения в кармане, сумке или рюкзаке.
- бренд: Proove;
- цвет: серый;
- материал: ABS-пластик;
- тип аккумулятора: Li-Pol;
- емкость аккумулятора: 5000 mAh (3.85V/19.25Wh);
- максимальная мощность: беспроводная зарядка 15W, по проводу 20W;
- вход Type-C: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W);
- выход Type-C: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A (20W);
- поддержка технологии MagSafe;
- размеры: 104 x 69.9 x 9.6 мм.
Весь товар с пометкой "В наличии" гарантировано есть на нашем складе, оперативная отправка заказа в тот же день при оформлении до 16:00.
Оплатить заказ можно: 1. На почте при получении товара.
2. По реквизитам на карту.
3. На странице товара, через кнопку "промОплата".
Гарантия - 12 месяцев. Весь товар в интернет-магазине сопровождается гарантией магазина. Возврат и обмен в течение 14 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-C |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 69.9 мм |
| Высота | 9.6 мм |
- Цена: 1 349 ₴








