
Внешний аккумулятор повербанк с кабелем для быстрой зарядки телефона BASEUS 20000mAh 20W Power Bank (черный)
1 999 ₴
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01314
Baseus Bipow 2 Digital Display Power Bank 20000mAh — это современный и удобный повербанк с поддержкой быстрой зарядки 20W, встроенным USB-C кабелем и информативным цифровым дисплеем. Он идеально подойдёт для зарядки смартфонов, планшетов, наушников и других гаджетов дома или в дороге.
Основные преимущества:
⚡ Мощность 20W - обеспечивает быструю зарядку телефонов, планшетов и другой техники, включая iPhone и Android-устройства. Позволяет зарядить iPhone 15 Pro с 0 до 57% всего за 30 минут. Также поддерживается быстрая зарядка самого повербанка.
🔌 Встроенный USB-C кабель + порты USB-C и USB-A позволяют удобно заряжать различные устройства без необходимости носить дополнительные провода.
🔋 Ёмкость 20000mAh (74Wh) обеспечивает до 4 полных зарядок телефона, а полимерные литий-ионные элементы гарантируют стабильную и безопасную работу.
📊 Цифровой LED-дисплей отображает активацию режима быстрой зарядки, а также уровень заряда в процентах, позволяя точно контролировать оставшуюся энергию.
🧠 Интеллектуальная система защиты предотвращает перегрев, перенапряжение и короткое замыкание, обеспечивая безопасность заряжаемых устройств.
🧳 Компактные размеры и комфортный вес — 147.3 x 73.3 x 31.3 мм и около 460 г — делают повербанк удобным при переноске и использовании на ходу.
- бренд: Baseus;
- цвет: черный;
- материал: ABS-пластик;
- тип аккумулятора: Polymer Lithium-Ion;
- емкость аккумулятора: 20000mAh (74Wh);
- максимальная мощность: 20W;
- вход USB-C / USB-C кабель: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A;
- выход USB-C / USB-C кабель: 5V/2.4A, 9V/2.22A, 12V/1.5A;
- выход USB-A: 5V/2.4A, 9V/2A, 12V/1.5A;
- общий выход: 5V/2.4A;
- размеры: 147.3 x 73.3 x 31.3 мм;
- вес: 460 г.
Весь товар с пометкой "В наличии" гарантировано есть на нашем складе, оперативная отправка заказа в тот же день при оформлении до 16:00.
Оплатить заказ можно: 1. На почте при получении товара.
2. По реквизитам на карту.
3. На странице товара, через кнопку "промОплата".
Гарантия - 12 месяцев. Весь товар в интернет-магазине сопровождается гарантией магазина. Возврат и обмен в течение 14 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Встроенный кабель, Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147.3 мм |
| Ширина | 73.3 мм |
| Высота | 31.3 мм |
| Вес | 460 г |
- Цена: 1 799 ₴










