
Магнитный повербанк с беспроводной зарядкой магсейф UGREEN PB561 10000mAh 20W Mini Magnetic Wireless (бежевый)
2 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01210
Выполнен из качественных материалов и компонентов, что гарантирует безопасность использования и долгий срок службы.
Может похвастаться высокой мощностью 20W и поддержкой современных технологии быстрой зарядки PD/QC, что позволяет быстро зарядить практически любой телефон.
Поддержка беспроводной зарядки 15W и технологии MagSafe, обеспечивает комфортную зарядку без необходимости подключения дополнительных проводов.
Также на корпусе есть разьем Type-C поддерживающий двустороннюю быструю зарядку 20W, вы сможете быстро заряжать не только телефоны, но и сам повербанк.
Емкость 10000mAh обеспечивает до 2 полных зарядок телефона, позволяя оставаться на связи дольше.
Встроенный умный чип автоматически определяет тип подключенного устройства и выбирает оптимальную мощность, необходимую для безопасной зарядки, также имеет много уровней защиты.
Полезный LED индикатор покажет сколько заряда осталось в повербанке и отобразит когда к нему подключено другое устройство.
Имеет минимальную толщину и вес, всего 19 мм и 222 г, что делает его удобным при использовании на ходу.
Компактный повербанк от UGREEN сочетает в себе большую емкость и беспроводную зарядку, делая его очень полезным спутником для активного образа жизни.
- бренд: Ugreen;
- цвет: бежевый;
- материал: ABS-пластик;
- тип аккумулятора: Li-ion;
- емкость аккумулятора: 10000 mAh (3.7V, 37Wh);
- номинальная емкость: 6250 mAh (5V/3A)
- время полной зарядки: 2.5 часа;
- максимальная мощность: 20W;
- максимальная сила тока: 3A;
- поддержка беспроводной зарядки: 7.5W, 10W, 15W;
- вход/выход Type-C: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A, 20W max;
- поддержка технологии MagSafe;
- размеры: 105.8 x 68.1 x 19.35 мм;
- вес: 222 г.
Комплектация
- повербанк;
- кабель Type-C на Type-C;
- инструкция.
Весь товар с пометкой "В наличии" гарантировано есть на нашем складе, оперативная отправка заказа в тот же день при оформлении до 16:00.
Оплатить заказ можно: 1. На почте при получении товара.
2. По реквизитам на карту.
3. На странице товара, через кнопку "промОплата".
Гарантия - 12 месяцев. Весь товар в интернет-магазине сопровождается гарантией магазина. Возврат и обмен в течение 14 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-C |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105.8 мм |
| Ширина | 68.1 мм |
| Высота | 19.35 мм |
| Вес | 222 г |
- Цена: 2 499 ₴










