
Тонкий повербанк с умным дисплеем для быстрой зарядки BASEUS 12000mAh 65W Blade2 Power Bank (синий)
3 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01205
✅ Основные преимущества:
-
Качественные материалы и компоненты — гарантируют безопасность использования и долгий срок службы.
-
Износостойкое и противоскользящее покрытие — сохраняет внешний вид и обеспечивает надежный захват.
-
Продвинутый LED-дисплей — отображает параметры зарядки подключенного устройства в реальном времени (V, A, время зарядки) и уровень заряда самого повербанка.
-
Умное приложение: установите приложение на телефон для расширенного управления и мониторинга повербанка, позволяет управлять настройками зарядки и получать уведомления.
-
Поддержка быстрой зарядки QC3.0, PD3.0, FCP, AFC — заряжайте смартфоны, планшеты и ноутбуки в кратчайшие сроки.
-
2 порта Type-C — позволяют одновременно заряжать два устройства с общей мощностью до 65W (45W + 20W).
-
Тонкий корпус — всего 10.2 мм — удобно носить с собой, легко помещается в сумку или рюкзак.
-
Ёмкость 12000mAh — достаточно для 2 полных зарядок телефона, для 1.5 зарядок планшета и до 1 зарядки ноутбука.
-
Интеллектуальный чип BPS2.0 — автоматически определяет тип устройства и регулирует мощность для безопасной зарядки.
- бренд: Baseus;
- цвет: синий;
- материал: ABS пластик;
- тип аккумулятора: Li-Pol;
- емкость аккумулятора: 12000 mAh (46.44 Wh);
- номинальная емкость: 7000mAh (5V/3A);
- коэффициент преобразования энергии: 75%;
- максимальная мощность: 65W;
- максимальная сила тока: 3A (на 2 разьема 6A max);
- поддержка быстрой зарядки: QC3.0, PD3.0, FCP, AFC;
- разьемы: 2 Type-C;
- вход Type-C1: 5V-3A, 9V-3A,12V-3A, 15V-3A, 20V-3A, 60W max;
- вход Type-C2: 5V-3A, 9V-3A,12V-3A, 15V-3A, 20V-3A, 60W max;
- выход Type-C1: 5V-3A, 9V-3A,12V-3A, 15V-3A, 20V-3,25A, 65W max;
- выход Type-C2: 5V-3A, 9V-3A,12V-3A, 15V-3A, 20V-3,25A, 65W max;
- выход Type-C1+Type-C2: 45W+20W;
- размеры: 161.6 х 132 х 10.2 мм;
- вес: 328 г.
📦 Комплектация:
- повербанк;
- кабель Type-C на Type-C 100W;
- мягкий чехол-сумка для хранения;
- инструкция;
- фирменные наклейки.
Весь товар с пометкой "В наличии" гарантировано есть на нашем складе, оперативная отправка заказа в тот же день при оформлении до 16:00.
Оплатить заказ можно: 1. На почте при получении товара.
2. По реквизитам на карту.
3. На странице товара, через кнопку "промОплата".
Гарантия - 12 месяцев. Весь товар в интернет-магазине сопровождается гарантией магазина. Возврат и обмен в течение 14 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 12000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-C |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 161.6 мм |
| Ширина | 10.2 мм |
| Высота | 132 мм |
| Вес | 328 г |
- Цена: 3 199 ₴










