
Портативная батарея повербанк UGREEN PB312 20000mAh 22.5W Two-way Fast Charging Power Bank (черный)
1 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01168
Имеет огнестойкий корпус и качественные компоненты внутри, что гарантирует безопасность использования и долгий срок службы.
Может похвастаться высокой мощностью 22.5W и поддержкой современных технологии быстрой зарядки PD/QC, что позволяет быстро зарядить практически любой телефон.
Имеет 3 разьема: 2 USB и 1 Type-C, что позволяет заряжать 3 устройства одновременно.
Благодаря емкой батареи на 20000mAh, вы сможете выполнить до 4 полных зарядок телефона.
Встроенный умный чип автоматически определяет тип подключенного устройства и выбирает оптимальную мощность, необходимую для безопасной зарядки.
Полезный LED индикатор покажет сколько заряда осталось в повербанке и отобразит когда к нему подключено другое устройство.
Имеет компактные размеры (147 х 72 х 27 мм) и удобен при переноске.
Практичный повербанк от UGREEN обеспечит быструю зарядку для большинства устройств и станет надежным помощником при повседневном использовании.
- бренд: Ugreen;
- цвет: черный;
- материал: ABS-пластик;
- тип аккумулятора: Li-Pol;
- емкость аккумулятора: 20000 mAh (3.7V/74Wh);
- время полной зарядки: 6 часов;
- максимальная мощность: 22.5W;
- вход Type-C: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A;
- выход Type-C: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A, 20W max;
- выход USB1: 5V/3A, 9V/2A, 10V/2.25A, 12V/1.5A, 22.5W max;
- выход USB2: 5V/3A, 9V/2A, 10V/2.25A, 12V/1.5A, 22.5W max;
- выход Type-C+USB1: 15W max;
- выход Type-C+USB2: 15W max;
- выход USB1+USB2: 15W max;
- размеры: 147 х 72 х 27 мм.
Весь товар с пометкой "В наличии" гарантировано есть на нашем складе, оперативная отправка заказа в тот же день при оформлении до 16:00.
Оплатить заказ можно: 1. На почте при получении товара.
2. По реквизитам на карту.
3. На странице товара, через кнопку "промОплата".
Гарантия - 12 месяцев. Весь товар в интернет-магазине сопровождается гарантией магазина. Возврат и обмен в течение 14 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USBx2, Type-C |
- Цена: 1 299 ₴










