
Портативна батарея повербанк для ноутбука UGREEN PB205 25000mAh 145W Two-way Fast Charging Power Bank (серый)
3 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01163
Выполнен из качественных материалов и компонентов, что гарантирует безопасность использования и долгий срок службы.
Может похвастаться высокой мощность 145W и поддержкой современных технологии быстрой зарядки PD и QC, что позволяет заряжать ноутбуки или несколько устройств одновременно.
Также поддерживает двустороннюю быструю зарядку, благодаря чему вы сможете быстро зарядить не только ваши гаджеты, но и сам повербанк, полная зарядка занимает всего 2 часа.
Имеет 3 разьема: 2 Type-C и 1 USB, что позволяет заряжать 3 устройства одновременно.
Поддерживает специальный "режим низкого тока" для безопасной зарядки умных часов и наушников. (Для активации зажмите кнопку питания на 3 секунды)
Благодаря емкой батареи на 25000 mAh, вы сможете выполнить до 5 полных зарядок телефона или до 2.5 зарядок ноутбука.
Встроенный умный чип автоматически определяет тип подключенного устройства и выбирает оптимальную мощность, необходимую для безопасной зарядки. Также имеет многоуровневую защиту от перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий и проч.
Полезный LED индикатор покажет сколько заряда осталось в повербанке и отобразит когда к нему подключено другое устройство.
Несмотря на большую емкость и мощность, повербанк сохранил компактные размеры и удобен при переноске.
Мощный и многофункциональный повербанк от UGREEN способен обеспечить быструю зарядку для всех ваших устройств и станет надежным помощником при повседневном использовании.
- бренд: Ugreen;
- цвет: серый;
- материал: ABS-пластик;
- тип аккумулятора: Li-Pol;
- емкость аккумулятора: 25000 mAh (3.7V/90Wh);
- максимальная мощность: 145W;
- вход Type-C1: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A;
- вход Type-C2: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/2.25A;
- выход Type-C1: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A, 140W max;
- выход Type-C2: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/2.25A, 65W max;
- выход USB: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A, 4.5V/5A, 5V/4.5A, 22.5W max;
- выход Type-C1+Type-C2+USB: 100W+15W max;
- выход Type-C1+Type-C2: 100W+45W max;
- выход Type-C1+USB: 100W+22.5W max;
- выход Type-C2+USB: 15W max;
- кабель в комплекте: Type-C-Type-C 50 см;
- размеры: 160 х 80.8 х 26.7 мм.
Весь товар с пометкой "В наличии" гарантировано есть на нашем складе, оперативная отправка заказа в тот же день при оформлении до 16:00.
Оплатить заказ можно: 1. На почте при получении товара.
2. По реквизитам на карту.
3. На странице товара, через кнопку "промОплата".
Гарантия - 12 месяцев. Весь товар в интернет-магазине сопровождается гарантией магазина. Возврат и обмен в течение 14 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 25000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 145 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB, Type-Cx2 |
- Цена: 3 499 ₴










