
Компьютерная акустика саундбар BASEUS AeQur DS10 колонки для пк монитора телевизора 5W Bluetooth 5.3 (черный)
1 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01072
Саундбар Baseus AeQur DS10 выполнен из качественных материалов и компонентов, что гарантирует долгий срок службы.
Оснащен двумя полнодиапазонными излучателями мощностью 2.5 Вт каждый и дополнительными двумя низкочастотными, что обеспечивает насыщенный и мощный звук с глубокими басами.
Поддерживает различные способы подключения: разъем aux 3.5 мм, Bluetooth 5.3 и разъем Type-C (для подключения к сети или вывода звука с компьютера и ноутбука).
Встроенный высокочувствительный микрофон идеально улавливает ваш голос и позволяет общаться с друзьями в Discord или проводить конференции в Google Meets.
Поддерживает несколько режимов звучания: игровой режим для позиционирования звука в играх, Surround для пространственного звука и Bass для усиления низких частот.
Встроенные сенсорные кнопки обеспечивают удобное управление устройством. Вы можете включать и выключать подсветку, приостанавливать и возобновлять воспроизведение, выключать микрофон, выбирать режим звучания и точно регулировать громкость с помощью специального колеса.
Саундбар имеет компактные размеры (375 x 76 x 60 мм), что позволяет легко разместить его на полке или столе. Дополнительным преимуществом является наличие 7-цветной RGB подсветки.
Также вы можете скачать специальное приложение на телефон и получить доступ к расширенным функциям. Вы сможете активировать аудиоэффекты или создать свой сценарий работы RGB-подсветки, включая выбор цветовых комбинаций и регулировку яркости.
- бренд: Baseus;
- цвет: черный;
- материал: ABS пластик + PC + металл;
- версия Bluetooth: 5.3;
- расстояние работы Bluetooth: до 10 м;
- выходные разъемы: Type-C + 3.5 мм;
- выходная мощность: 2.5 Вт + 2.5 Вт;
- диапазон частот: 120 Гц - 20 кГц;
- питание: от USB;
- габариты 375 x 76 x 60 мм;
- вес: 0.995 кг.
Весь товар с пометкой "В наличии" гарантировано есть на нашем складе, оперативная отправка заказа в тот же день при оформлении до 16:00.
Оплатить заказ можно: 1. На почте при получении товара.
2. По реквизитам на карту.
3. На странице товара, через кнопку "промОплата".
Гарантия - 12 месяцев. Весь товар в интернет-магазине сопровождается гарантией магазина. Возврат и обмен в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип | Портативные |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Саундбар |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 699 ₴










