
Чехол папка для ноутбука до 14 дюймов WIWU Minimalist Laptop Sleeve MacBook (серый)
799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01053
Выполнен из износостойких материалов, не пропускающих влагу, что обеспечивает долгий срок службы и защиту гаджетов от намокания.
Основным преимуществом чехла является наличие очень мягкой, бархатной подкладки, которая защищает ноутбук от царапин. А также наличие уплотненных стенок, упругим поролоном 5мм, что надежно защищает от ударов.
Качественная молния, с внутренней подкладкой, не цепляет гаджеты при застегивании и имеет плавный ход.
Чехол имеет 2 отделения, основной, для хранения ноутбука и, дополнительный карман спереди, для кабелей, мышки и других аксессуаров.
Благодаря использованию современных материалов, чехол имеет легкий вес и компактные размеры, что позволяет легко разместить его в сумке или рюкзаке.
Внешние размеры чехла 35,5 х 26 х 2,8 см, подходит для всех ноутбуков и планшетов до 14 дюймов.
Легкий и прочный чехол для ноутбука от WIWU идеально подходит для повседневного использования и путешествий.
Весь товар с пометкой "В наличии" гарантировано есть на нашем складе, оперативная отправка заказа в тот же день при оформлении до 16:00.
Оплатить заказ можно: 1. На почте при получении товара.
2. По реквизитам на карту.
3. На странице товара, через кнопку "промОплата".
Гарантия - 12 месяцев. Весь товар в интернет-магазине сопровождается гарантией магазина. Возврат и обмен в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 28 мм |
- Цена: 799 ₴







