
Портативная батарея повербанк с поддержкой MagSafe BASEUS Magnetic Wireless Power Bank 20W 10000mAh (синий)
1 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01112
Выполнен из качественных материалов и компонентов, что гарантирует безопасность использования и долгий срок службы.
Корпус покрыт износостойким и противоскользящим напылением, благодаря чему устройство долго сохраняет первоначальный вид и надежно лежит в руке.
Поддерживает быструю зарядку для телефонов, планшетов и других устройств.
Вы можете одним касанием прикрепить повербанк на магнитное крепление MagSafe для быстрой зарядки 15W, или подключиться по проводу для быстрой зарядки QC, PD 20W.
На корпусе расположены 2 разьема USB и Type-C, что позволяет заряжать 2 гаджета одновременно.
Имеет тонкий корпус, всего 16.9 мм, что делает его удобным для использования на ходу, и имеет специальное углубление под блок камер смартфона, что предотвращает их повреждение.
Благодаря емкой батареи на 10000mAh, вы сможете выполнить до 2 полных зарядок телефона. Сам повербанк можно зарядить за 3.5 часа.
Встроенный умный чип автоматически определяет тип подключенного устройства и выбирает оптимальную мощность, необходимую для безопасной зарядки.
Полезный LED дисплей покажет сколько заряда осталось в повербанке и отобразит когда к нему подключено другое устройство.
- бренд: Baseus;
- цвет: синий;
- материал: ABS-пластик;
- тип аккумулятора: Li-Pol;
- емкость аккумулятора: 10000 mAh;
- максимальная мощность: беспроводная зарядка 15W, по проводу 20W;
- вход Type-C: 5V-2.4A, 9V-2A;
- выход Type-C: 5V-2.4A, 9V-2.22A, 12V-1.5A, 20W max;
- выход USB: 5V-2.4A, 9V-2A, 12V-1.5A, 18W max;
- поддержка технологии MagSafe;
- размеры: 146.4 х 71.3 х 16.9 мм;
- вес: 226 г.
Весь товар с пометкой "В наличии" гарантировано есть на нашем складе, оперативная отправка заказа в тот же день при оформлении до 16:00.
Оплатить заказ можно: 1. На почте при получении товара.
2. По реквизитам на карту.
3. На странице товара, через кнопку "промОплата".
Гарантия - 12 месяцев. Весь товар в интернет-магазине сопровождается гарантией магазина. Возврат и обмен в течение 14 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146.4 мм |
| Ширина | 71.3 мм |
| Высота | 16.9 мм |
| Вес | 226 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB, Type-C |
- Цена: 1 799 ₴









