
Внешний аккумулятор повербанк с поддержкой MagSafe BASEUS Magnetic Mini 20W 10000mAh (черный)
2 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01257
Выполнен из качественных материалов и компонентов, что гарантирует безопасность использования и долгий срок службы.
Корпус покрыт износостойким и противоскользящим напылением, благодаря чему устройство долго сохраняет первоначальный вид и надежно лежит в руке.
Поддерживает быструю зарядку для телефонов, планшетов и других устройств.
Вы можете одним касанием прикрепить повербанк на магнитное крепление MagSafe для быстрой зарядки 15W, или подключиться по проводу для быстрой зарядки QC, PD 20W.
Основное преимущество повербанка - это компактный корпус, толщина всего 20 мм, он не закрывает блок камер даже на IPhone Mini и им удобно пользоваться на ходу.
При этом он имеет достаточно емкую батарею на 10000mAh, чего достаточно примерно для 2 полных зарядок телефона.
Встроенный умный чип автоматически определяет тип подключенного устройства и выбирает оптимальную мощность, необходимую для безопасной зарядки.
Полезный LED индикатор покажет сколько заряда осталось в повербанке и отобразит когда к нему подключено другое устройство.
Универсальный разъем Type-C совместим с большинством современных гаджетов. В комплекте идет кабель Type-C на Type-C 30см.
Минимум лишних деталей, тонкий дизайн и качественные материалы, делают данный повербанк лучшим помощником при каждодневном использовании, его легко можно взять с собой на прогулку, работу или в путешествие, просто бросив в карман.
- бренд: Baseus;
- цвет: черный;
- тип аккумулятора: Li-Pol;
- емкость аккумулятора: 10000 mAh;
- максимальная мощность: беспроводная зарядка 15W, по проводу 20W;
- вход Type-C: 5V-3A, 9V-2A;
- выход Type-C: 5V-2.4A, 9V-2.22A, 12V-1.5A;
- поддержка технологии MagSafe;
- размеры: 104.6 х 68.9 х 20 мм;
- вес: 208 г.
Весь товар с пометкой "В наличии" гарантировано есть на нашем складе, оперативная отправка заказа в тот же день при оформлении до 16:00.
Оплатить заказ можно: 1. На почте при получении товара.
2. По реквизитам на карту.
3. На странице товара, через кнопку "промОплата".
Гарантия - 12 месяцев. Весь товар в интернет-магазине сопровождается гарантией магазина. Возврат и обмен в течение 14 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104.6 мм |
| Ширина | 68.9 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 208 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Type-C |
- Цена: 2 299 ₴










