
Настольная светлодиодная LED лампа с аккумулятором Proove TwinLight 3000-6500К (белый)
1 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01100
Лампа выполнена из качественных материалов и компонентов, что гарантирует долгий срок службы.
Основным преимуществом является наличие аккумулятора, который позволяет пользоваться лампой без подключения к сети.
Также к преимуществам можно отнести компактную подставку, которая освободит больше места на рабочем столе.
Имеет качественно настроенный спектр цветов, приближенный к натуральному свету (Ra>80).
Благодаря большому количеству светодиодов (72 шт.), свет распределяется на поверхности ровным слоем, без ярких засветов.
Отсутствие вредного синего света и мерцания, защитит ваши глаза и предотвратит усталость после длительного использования.
Поддерживает 5 режимов свечения, от теплого света 3000К до холодного 6500К. В зависимости от интенсивности выбранного режима, лампа работает от 3 до 12 часов на одном заряде.
Продуманная складная конструкция позволяет удобно перемещать или хранить устройство.
Поддержка широкого спектра подсветки делают лампу универсальной, она подойдет как для дневного офисного использования, так и для вечернего чтения книг.
Имеет широкий угол регулировки наклона (180°), что позволяет направить свет в удобное вам положение.
Сенсорные кнопки на передней панели помогут быстро переключать режимы работы и регулировать уровень яркости.
Заряжать можно стандартным блоком питания или любым устройством с разъёмом USB, таким как компьютер, ноутбук или повербанк.
Благодаря лаконичному дизайну лампа прекрасно вписывается в любой интерьер.
- бренд: Proove;
- цвет лампы: белый;
- материал: алюминий + ABS пластик;
- тип лампы: LED;
- количество диодов: 72 шт.;
- цвет света: белый и желтый;
- световой поток: 450Lm;
- цветовая температура: 3000K~6500K;
- индекс цветопередачи (CRI): Ra>80;
- мощность: 10W;
- входное напряжение: 5V/2A;
- емкость аккумулятора: 1800 mAh;
- время работы от аккумулятора: 3-12 часов;
- время зарядки: 3 часа;
- размеры: 310 мм + 330 мм.
Комплектация:
- лампа;
- кабель Type-C 1м;
- документация.
Весь товар с пометкой "В наличии" гарантировано есть на нашем складе, оперативная отправка заказа в тот же день при оформлении до 16:00.
Оплатить заказ можно: 1. На почте при получении товара.
2. По реквизитам на карту.
3. На странице товара, через кнопку "промОплата".
Гарантия - 12 месяцев. Весь товар в интернет-магазине сопровождается гарантией магазина. Возврат и обмен в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Материал каркаса | пластик, алюминий |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 450 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
- Цена: 1 599 ₴



