
Большой автомобильный органайзер в багажник BASEUS OrganizeFun Series Car Storage Box 60L (черный)
1 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01104
Изготовлен из очень качественной ткани Оксфорд 600D, которая не пропускает влагу и имеет высокую износостойкость.
Все стенки уплотнены твердыми пластинами МДФ, которые создают надежный каркас и не позволяют стенкам заваливаться.
Благодаря большой емкости (60 литров) и множеству отделов, вам точно хватит места чтобы удобно разместить все необходимые вещи.
Аксессуар легко складывается до размеров сумки и не занимает много места. Также имеет вшитые ручки с двойным фиксирующим швом для повышения прочности.
Складная конструкция и относительно небольшой вес, делают данный органайзер полезным аксессуаром не только для автомобиля или гаража, но и для походов на пикник или пляж.
Жесткая крышка на липучках защищает от дождя и пыли, также на нее можно складывать дополнительные предметы.
Аккуратные швы из прочной нити и материал с защитой от царапин гарантируют долгий срок службы органайзера.
- бренд: Baseus;
- цвет: черный;
- материал: ткань Оксфорд 600D + МДФ;
- особенности: складная конструкция, влагозащита;
- емкость: 60 л;
- размеры: 60 x 35 x 30 см;
- вес: 2.8 кг.
Весь товар с пометкой "В наличии" гарантировано есть на нашем складе, оперативная отправка заказа в тот же день при оформлении до 16:00.
Оплатить заказ можно: 1. На почте при получении товара.
2. По реквизитам на карту.
3. На странице товара, через кнопку "промОплата".
Гарантия - 12 месяцев. Весь товар в интернет-магазине сопровождается гарантией магазина. Возврат и обмен в течение 14 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Материал | Оксфорд |
| Производитель | Baseus |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 350 мм |
| Объем | 60 л |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 699 ₴










