
LED лампа для монитора скринбар BASEUS I-Wok Screen Hanging Light (Fighting) PRO (черный)
1 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00826
Лампа выполнена из очень качественных материалов и компонентов, что гарантирует долгий срок службы.
Имеет качественно настроенный полный спектр цветов, имитирующий натуральный и естественный свет Ra>97. Свет распределяется на поверхности ровным, направленным пучком, без ярких засветов.
Поддерживает плавную настройку цветовой температуры от 3000К до 6500К.
Отсутствие вредного синего света и мерцания, защитит ваши глаза и предотвратит усталость после длительного использования;
На передней панели расположены удобные кнопки, отвечающие за включение и выключение, переключение режимов работы и регулировку яркости.
Подходит для всех мониторов с максимальной толщиной до 40 мм.
Зажимы с мягкими силиконовыми вставками не оставляют следов на мониторе, а сама фиксация не займет больше 1 секунды.
Лампа-скринбар Baseus выполнена в металлическом корпусе и имеет премиальный дизайн, благодаря чему прекрасно вписывается в любой интерьер.
- бренд: Baseus;
- цвет: черный;
- материал: алюминиевый сплав + АБС;
- тип лампы: LED;
- количество светодиодов: 80 шт.;
- индекс цветопередачи: Ra>97;
- цветовая температура: 3000К-6500К;
- входное напряжение: 5V;
- максимальная мощность: 5W;
- максимальная толщина монитора: 5-40 мм;
- размеры: 464 x 38 x 100 мм;
- вес: 480 г.
Комплектация:
- лампа;
- кабель USB на Type-C 1,5м;
- документация.
Весь товар с пометкой "В наличии" гарантировано есть на нашем складе, оперативная отправка заказа в тот же день при оформлении до 16:00.
Оплатить заказ можно: 1. На почте при получении товара.
2. По реквизитам на карту.
3. На странице товара, через кнопку "промОплата".
Гарантия - 12 месяцев. Весь товар в интернет-магазине сопровождается гарантией магазина. Возврат и обмен в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Baseus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 464 мм |
| Вес | 480 г |
- Цена: 1 599 ₴










