
Магнитный LED светильник на аккумуляторе скринбар BASEUS Magnetic Stepless Dimming (темно-серый)
899 ₴
- В наличии
- Код: 00824
Лампа выполнена из очень качественных материалов и компонентов, что гарантирует долгий срок службы.
Основным преимуществом является наличие аккумулятора, который позволяет пользоваться лампой без подключения к сети от 4 до 24 часов.
Также имеет качественно настроенный спектр цветов, приближенный к натуральному и естественному свету Ra>80. Свет распределяется на поверхности ровным, направленным пучком, без ярких засветов.
Имеет широкий угол регулировки наклона (80°), что позволяет направить свет в удобное вам положение.
Поддерживает цветовую температуру 4000К с регулировкой яркости.
Отсутствие вредного синего света и мерцания, защитит ваши глаза и предотвратит усталость после длительного использования.
Удобные сенсорные кнопки на лицевой панели позволяют быстро переключать режимы работы и регулировать уровень яркости. Кнопка с изображением часов ставит таймер автоотключения на 30 секунд.
Заряжать светильник можно стандартным блоком питания или любым устройством с разъёмом USB, таким как компьютер, ноутбук или павербанк.
Универсальное магнитное крепление позволяет закрепить устройство на любых поверхностях, таких как дерево, пластик или металл.
LED светильник Baseus отлично подойдет для подсветки рабочего стола или в качестве дополнительного света на кухне или в шкафу.
- бренд: Baseus;
- цвет: серый;
- материал: АБС пластик;
- тип лампы: LED;
- индекс цветопередачи: Ra>80;
- цветовая температура: 4000К;
- емкость аккумулятора: 1800 mAh;
- время работы: максимальная яркость 4 ч. / минимальная 24 ч.;
- входное напряжение: 5V;
- максимальная мощность: 4,5W;
- размеры: 276 x 35 x 42,5 мм;
- вес: 183 г.
Комплектация:
- лампа;
- кабель USB на Type-C;
- документация.
Весь товар с пометкой "В наличии" гарантировано есть на нашем складе, оперативная отправка заказа в тот же день при оформлении до 16:00.
Оплатить заказ можно: 1. На почте при получении товара.
2. По реквизитам на карту.
3. На странице товара, через кнопку "промОплата".
Гарантия - 12 месяцев. Весь товар в интернет-магазине сопровождается гарантией магазина. Возврат и обмен в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4.5 Вт |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Baseus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 100 лм |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 42.5 мм |
| Длина | 276 мм |
| Вес | 183 г |
- Цена: 899 ₴










