
Автомобильное зарядное устройство 2USB + 2Type-C Baseus 120W Share Together PPS Multi-Port (серый)
749 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00934
Устройство выполнено из очень качественных материалов и компонентов, что гарантирует долгий срок службы.
Поддерживает быструю зарядку почти любого современного устройства, включая: Apple, Samsung, Huawei, Xiaomi. (PPS / QC3.0 / PD3.0 / SCP / FCP / AFC)
Наличие 4 портов - 2хUSB и 2xType-C, общей мощностью до 120W, позволяет одновременно заряжать устройства водителю и всем пассажирам.
Умный чип имеет несколько систем защиты от возможных скачков напряжения и перегрева, также он определяет какое устройство подключено к зарядке и выдает столько тока на сколько рассчитано данное устройство.
Основной особенностью являются очень компактные размеры и наличие специальной клипсы для фиксации зарядки в удобном для вас месте.
Сам адаптер идеально помещается в разъем для прикуривателя, при этом надежно фиксируется, обеспечивая полноценный контакт с гнездом.
- бренд: Baseus;
- цвет: серый;
- материал: алюминий + АБС пластик;
- количество портов: 2хUSB + 2xType-C;
- выходная мощность: до 120W;
- порты USB: 5V-3А, 9V-2А, 10V-2A, 12V-2.5А / 30W;
- порты Type-C: 5V-3А, 9V-2.22А, 12V-2.5A, 15V-2A, 20V-1.5А / 30W;
- длина кабеля: 1,5м;
- вес: 103 г.
Весь товар с пометкой "В наличии" гарантировано есть на нашем складе, оперативная отправка заказа в тот же день при оформлении до 16:00.
Оплатить заказ можно: 1. На почте при получении товара.
2. По реквизитам на карту.
3. На странице товара, через кнопку "промОплата".
Гарантия - 12 месяцев. Весь товар в интернет-магазине сопровождается гарантией магазина. Возврат и обмен в течение 14 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 4 USB разъема |
| Производитель | Baseus |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 31.5 мм |
| Длина | 72 мм |
| Глубина | 22.3 мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 749 ₴










