
Настенный светильник ночник с датчиком движения Baseus Sunshine Series Human Body Induction (тёплый свет)
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00559
Выполнен из качественных материалов и компонентов, благодаря чему будет служить вам очень долго.
Имеет встроенный датчик движения, что добавляет удобства при использовании ночью.
Устанавливается на стену при помощи металлической пластины на клейкой ленте 3M. Закрепленная на стену пластина оснащена магнитным держателем, позволяющим легко снимать и устанавливать светильник на место. Можно использовать в роли ручного фонарика.
Аккумулятор на 500 мА*ч обеспечит до 150 дней работы (в режиме PIR Motion Sensor Light, при котором активация осуществляется по датчику движения и продолжается до 20 секунд).
Встроенный датчик движения фиксирует активность на расстоянии до 6 метров и в поле зрения 120 градусов.
Обладает компактными размерами и малым весом. 108х60х22 мм. / 85 г.
- Встроенный датчик движения
- Работа в режиме фонаря
- Собственный аккумулятор
- Пониженное энергопотребление
- Магнитное крепление на стену
- Компактная и удобная форма
Весь товар с пометкой "В наличии" гарантировано есть на нашем складе, оперативная отправка заказа в тот же день при оформлении до 16:00.
Оплатить заказ можно: 1. На почте при получении товара.
2. По реквизитам на карту.
3. На странице товара, через кнопку "промОплата".
Гарантия - 12 месяцев. Весь товар в интернет-магазине сопровождается гарантией магазина. Возврат и обмен в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Мощность лампы | 0.5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 108 мм |
| Вес | 85 г |
- Цена: 699 ₴









