
Топ продаж
Вентилятор автомобильный на подголовник Baseus Foldable Vehicle-mounted Backseat (черный)
349 ₴
+380 (50) 784-98-69
- Нет в наличии
- Код: 00331
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный автомобильный вентилятор фирмы Baseus.
Основные преимущества
Выполнен из очень качественных и надежных материалов, что позитивно сказывается на сроке эксплуатации.
Отлично подойдет для создания прохладного потока воздуха даже в самые жарки дни.
Основное преимущество - это практически полная бесшумность (до 25 дБ) при достаточно высокой мощности обдува.
Имеет специальную выдвижную клипсу, благодаря которой легко вешается на подголовнике в авто или удобно выставляется на любой ровной поверхности.
Три режима скорости позволяют настроить комфортный для себя поток воздуха.
Работает через встроенный кабель USB длиной 1,5 м, от розетки и других зарядных устройств (ноутбука, павербанка, прикуривателя и т,д.)
Доставка и Оплата
Весь товар с пометкой "В наличии" гарантировано есть на нашем складе, оперативная отправка заказа в тот же день при оформлении до 16:00.
Оплатить заказ можно: 1. На почте при получении товара.
2. По реквизитам на карту.
3. На странице товара, через кнопку "промОплата".
Гарантия - 12 месяцев. Весь товар в интернет-магазине сопровождается гарантией магазина. Возврат и обмен в течение 14 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип | Вентилятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.248 г |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 140 |
| Высота | 155 мм |
| Диаметр лопастей | 60 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
- Цена: 349 ₴









