
Пепельница автомобильная с подсветкой Baseus металлическая в подстаканник Premium Car Ashtray
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00318
Выполнена из огнестойкого пластика, в алюминиевом корпусе, что гарантирует безопасность при использовании и долгий срок службы.
Имеет герметичную крышку, которая плотно закрывается и не позволяет неприятному запаху распространяться по салону.
Есть светодиодная подсветка, которая автоматически срабатывает при открытии, что удобно для использования в темное время суток.
Весь товар с пометкой "В наличии" гарантировано есть на нашем складе, оперативная отправка заказа в тот же день при оформлении до 16:00.
Оплатить заказ можно: 1. На почте при получении товара.
2. По реквизитам на карту.
3. На странице товара, через кнопку "промОплата".
Гарантия - 12 месяцев. Весь товар в интернет-магазине сопровождается гарантией магазина. Возврат и обмен в течение 14 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип пепельницы | Универсальная |
| Цвет | Черный |
| Подсветка | Да |
| Держатель для сигареты | Да |
| Диаметр нижней части | 65 мм |
| Диаметр верхней части | 65 мм |
| Высота | 105 мм |
| Производитель | Baseus |
| Состояние | Новое |
- Цена: 499 ₴










