
Аудио адаптер переходник 6.35 / 6.5mm Male to 3.5mm Female Adapter UGREEN (20503)
299 ₴
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00057
Собран надежно и монолитно, ничего внутри не шипит и не болтается. Разъем 3.5 входит в адаптер с равномерным усилием, без застреваний и хруста, как бывает в дешевых аналогах, в самом конце слышен щелчок и чувствуется фиксация в разъеме.
Позолоченные коннекторы не подвергаются коррозии и обеспечивают минимальную потерю сигнала.
Изготовлен из твердой и долговечной латуни с большим содержанием меди, с гораздо более долгим сроком службы по сравнению с пластмассовыми и более дешевыми адаптерами.
Весь товар с пометкой "В наличии" гарантировано есть на нашем складе, оперативная отправка заказа в тот же день при оформлении до 16:00.
Оплатить заказ можно: 1. На почте при получении товара.
2. По реквизитам на карту.
3. На странице товара, через кнопку "промОплата".
Гарантия - 12 месяцев. Весь товар в интернет-магазине сопровождается гарантией магазина. Возврат и обмен в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Переходник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 0.045 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Тип кабеля | Jack 3.5 мм- Jack 6.3 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Класс качества | Original |
- Цена: 249 ₴









